РЕЧНАЯ ВОЛНА

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РЕЧНАЯ ВОЛНА » ДАВАЙ ПОГОВОРИМ » Ну че, сдулись?)


Ну че, сдулись?)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Недолго просуществовал ваш форум)) Этого следовало ожидать! Три умницы красавицы ( в ковычках). решили Мостурфлот переплюнуть)) ХАХАХА!

-3

2

Почему?

+1

3

ХАХАХА написал(а):

Недолго просуществовал ваш форум)) Этого следовало ожидать! Три умницы красавицы ( в ковычках). решили Мостурфлот переплюнуть)) ХАХАХА!

Извините, а Вы не могли бы представиться по имя-отчеству?

+2

4

Мои дорогие ребятки этот форум нНЕ ЯВЛЯЕТСЯ ФИЛИАЛОМ ФОРУМА МТФ. Почему то никто понять это не хочет.

+1

5

=ХА-ХА-ХА]Недолго просуществовал ваш форум)) Этого следовало ожидать! Три умницы красавицы ( в кавычках). решили МосТурФлот переплюнуть)) ХА-ХА-ХА![/
Не надо так!
На этом форуме не прозвучало ни одного нелестного отзыва о МосТурфлоте...Девчонки не собираются конкурировать с давно раскрученным форумом,где кстати я являюсь постоянным пользователем и Членом Клуба речных путешественников...
Пусть каждый форум существует в своей нише и не стоит злорадствовать из-за того,что у девчонок пока не все получается...
Я буду возможно не частым гостем этого форума,но желаю Вам удачи и процветания!
Вам конечно же будет трудно,т.к. за Вами не стоит такая мощная туристическая организация как за другими форумами...
Постарайтесь держаться на плаву!
Удачи Вам!

+1

6

Этот форум хорошо развивается. По сравнению с моим. Я Вам желаю успехов и я бы на Вашем месте банил бы сразу таких пользователей, которые плохо высказываются в Вашу сторону.

+1

7

кореспондентУРВ, Январский и Чекист спасибо за поддержку. Очень даже неожиданно.

кореспондентУРВ а высказываются ......пусть.....Это даже хорошо. Значит читают и есть интересные вещи и на этом форуме.

0

8

кореспондентУРВ написал(а):

Этот форум хорошо развивается

Где? Как? может тут есть скрытые темы которых я не вижу и в которых ведется бурное обсуждение?)

0


Вы здесь » РЕЧНАЯ ВОЛНА » ДАВАЙ ПОГОВОРИМ » Ну че, сдулись?)