РЕЧНАЯ ВОЛНА

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РЕЧНАЯ ВОЛНА » Наши мероприятия » НАШИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ О РАЗЛИЧНЫХ КРУИЗНЫХ КОМПАНИЯХ


НАШИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ О РАЗЛИЧНЫХ КРУИЗНЫХ КОМПАНИЯХ

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

кореспондентУРВ написал(а):

Будем ждать! Какие компании?

"Мостурфлот","Инфофлот","Водоходъ" и "Речфлот". Вот четыре крупные и надежные компании.

0

2

Человек с недавних))))

0

3

Юлия Рњ.Рљ. написал(а):

"Мостурфлот","Инфофлот","Водоходъ" и "Речфлот". Вот четыре крупные и надежные компании.

А Вы случайно не ошиблись с последней? Может быть, Вы имели в виду РечТурФлот? Действительно, крупная компания, располагающая 6-ю теплоходами. Хотя насчет ее надежности мнения противоречивы...

0

4

Чекист вот на счет "РечТурФлота" показания точно расходятся.

0

5

Я бы сходила бы еще и с Инфофлотом

0

6

Юлия М.К. написал(а):

Чекист вот на счет "РечТурФлота" показания точно расходятся.

У меня был опыт путешествий на теплоходах "Речтурфлота". "Звонков"-2004 --- в рамках приличия, но после "Плеханова"-2007 я с этой компанией больше не связываюсь.

0

7

Александр Зайцев я Знаю что "Речтурфлот"Ругают.

0

8

А мне нравятся только Водоход и Русская Пароходная Компания на Паях, может быть ещё  Мостурфлот....и всё:)  К Инфофлоту близко не подойду)))

0

9

Stelletta написал(а):

Инфофлоту близко не подойду))

Почему?

0

10

Не нравится мне и моей семье эта компания уже давно. Разные есть причины, о которых, конечно, не хочется говорить. Отношение сотрудников компании и некоторых лиц, имеющим какое- либо отношение к компании Инфофлот в определенное время было просто отвратительным и неадекватным. Чего стоит один их форум. Больше не хотела бы говорить об этой компании.

0

11

Stelletta написал(а):

Русская Пароходная Компания на Паях

Что-то я не слышал о такой компании. Какие у нее теплоходы?

0

12

Stelletta написал(а):

К Инфофлоту близко не подойду)))

А я именно с ИФ иду в следующую навигацию на "Некрасове"...Не пугайте меня...

0

13

Что-то я не слышал о такой компании. Какие у нее теплоходы?

Известная в общем компания. У нее сейчас 2 теплохода - "Петр Первый" и "Прикамье", но было время когда у нее во фрахте были "Максим Рыльский" и "Николай Добролюбов", сейчас работающие в МТФ под названиями "Михаил Булгаков" и "Андрей Рублев".

0

14

Stelletta полностью тебя поддерживаю.

0

15

Я  последние 2 года ходил в круизы с МТФ,но на следующую навигацию эта компания ничего нового не предлагает...Стандартные,наезженные круизы для гарантированной прибыли,но такой подход в скором времени исчерпает себя (ИМХО). Фаворитами будут те,кто будет стремиться к новым и оригинальным маршрутам.

0

16

Январский написал(а):

Фаворитами будут те,кто будет стремиться к новым и оригинальным маршрутам.

Был хороший маршрут др великого новгорода у МТФ. а почему его убрали?

Человек написал(а):

А куда же их, новые и оригинальные, прокладывать-то?.. Всё уж исхожено вдоль и поперек...

у многих компаний одни и те же маршруты

0

17

Маршрутов новых конечно же не придумаешь,но новые стоянки некоторые компании придумывают,а так же разъезды по другим городам со стандартных стоянок.

0

18

Валькирия написал(а):

Был хороший маршрут др великого новгорода у МТФ. а почему его убрали?

"Пирогов" не смог дойти до В.Новгорода,был скандал,поэтому МТФ больше не хочет рисковать своей репутацией.

0

19

какой у нас МТФ

0

20

Январский написал(а):

"Пирогов" не смог дойти до В.Новгорода,был скандал,поэтому МТФ больше не хочет рисковать своей репутацией.

Но репутация может быть и испорчена другими впечатлениями.

0

21

Юлия М.К. написал(а):

Но репутация может быть и испорчена другими впечатлениями.

Да,безусловно! Я не иду с МТФ потому,что у них нет маршрутов по которым я еще не ходил...

0

22

Таких опытных речников очень мало. А для других кто и первый раз идут и те же маршруты в новинку.

Валькирия написал(а):

какой у нас МТФ

Ксюша,но ты же идешь с МТФ. И снова на любимом "Славянове".

0

23

Юлия М.К. написал(а):

Таких опытных речников очень мало. А для других кто и первый раз идут и те же маршруты в новинк

ну да... кому то и в первой. но однообразие у всех компаний

0

24

Валькирия написал(а):

ну да... кому то и в первой. но однообразие у всех компаний

Ксюша а ты до Питера ходила?

0

25

Валькирия написал(а):

но однообразие у всех компаний

Не скажите...Вот у "Никулина" есть круиз,так называемые "штаны" Самара-С.-Петербург-Соловецкие о-ва-Самара...Потрясающий маршрут! Если в навигацию 2012 он сохранится,то я обязательно пойду!

0

26

Январский "Никулин" это чей корабль?

У "Водохода" вторую навигацию круиз "Промыслы России"

0

27

Юлия М.К. написал(а):

"Никулин" это чей корабль?

"Инфофлот"

Отредактировано кореспондентУРВ (16 Янв 2011 22:29)

0

28

Юлия М.К. написал(а):

"Никулин" это чей корабль?

Вообще-то "Никулин" только в аренде у ИФ...

0

29

Юлия М.К. написал(а):

У "Водохода" вторую навигацию круиз "Промыслы России"

И пользуется очень даже хорошей популярностью!Да и наличие нескольких вариантов почти на каждой стоянке только плюс расписанию рейса.
Если в том году был один рейс на Черныше,если мне не изменяет память, то в эту навигацию подключили еще и Феликса!

0

30

Вообще-то "Никулин" только в аренде у ИФ...

Даже не в аренде - там очень сложные отношения между ТК "Инфофлот" и СК "Вояж"...

0


Вы здесь » РЕЧНАЯ ВОЛНА » Наши мероприятия » НАШИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ О РАЗЛИЧНЫХ КРУИЗНЫХ КОМПАНИЯХ