РЕЧНАЯ ВОЛНА

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РЕЧНАЯ ВОЛНА » РЕЧНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » НАВИГАЦИЯ 2011


НАВИГАЦИЯ 2011

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Не за горами Навигация 2011. Кто куда планирует.Или уже купил путевки.

0

2

Ока. уже куплена. Жду июнь.

0

3

Ока. уже куплена. Жду июнь.

Если я правильно понимаю, то на "Григории Пирогове", а Вы - гражданин Горчаков Петр Борисович, он же "Железный Дорожник"?

0

4

Мы с женой выкупили путевки до Ростова на "Некрасове". К сожалению ни одного попутчика не нашлось,хотя 2/3 мест уже проданы...Видимо в этот круиз идут "не форумский" контингент...

0

5

Ну, у меня в планах пока что только Москва Майская, но есть кое-какие мысли насчет Волго-Балта...

0

6

Чекист написал(а):

Ну, у меня в планах пока что только Москва Майская, но есть кое-какие мысли насчет Волго-Балта...

Соловецкий архипелаг?

0

7

Соловецкий архипелаг?

К этому я еще не готов. Все намного проще - СПб-Москва в одну сторону с интуристом. На "Карамзине" или "Рублеве"... Но пока еще не определился, да и с деньгами напряг.

0

8

Чекист написал(а):

К этому я еще не готов. Все намного проще - СПб-Москва в одну сторону с интуристом. На "Карамзине" или "Рублеве"... Но пока еще не определился, да и с деньгами напряг.

С интуром не ходила не разу. Интересно наверное.

0

9

Москва --- Весьегонск --- Белозерск --- Кострома --- Москва на "Чапаеве" с 28 июля по 5 августа.

0

10

Александр Зайцев написал(а):

Москва --- Весьегонск --- Белозерск --- Кострома --- Москва на "Чапаеве" с 28 июля по 5 августа.

Очень любопытный маршрут.

0

11

Юлия М.К. написал(а):

Интересно наверное.

Конечно интересно.

0

12

Да, в Весьегонск круизные теплоходы начали заходить только в 2008 или 2009 году. А в Белозерск заходят только два теплохода --- "Мамин-Сибиряк" и "Чапаев".
А еще в этом рейсе будет 9-часовая стоянка в Шексне. Пока точно неизвестно, но скорее всего будет автобусная экскурсия в Вологду.

0

13

кореспондентУРВ написал(а):

Конечно интересно.

А Вы ходили с интуром?

0

14

Из планов на навигацию 2011 пока первый рейс Славянова- СРВ-НиНо-ЮРВ с 31.05 по 9.06. А дальше видно будет,не получается пока на год вперед планировать :dontknow:

0

15

Alisen написал(а):

Из планов на навигацию 2011 пока первый рейс Славянова- СРВ-НиНо-ЮРВ с 31.05 по 9.06. А дальше видно будет,не получается пока на год вперед планировать

А некоторые планируют...

0

16

Александр Зайцев написал(а):

А еще в этом рейсе будет 9-часовая стоянка в Шексне. Пока точно неизвестно, но скорее всего будет автобусная экскурсия в Вологду.

Теперь уже точно известно --- из Шексны будет автобусная экскурсия в Вологду. Обязательно поеду --- в Вологде еще не был, а город, насколько я знаю, достаточно интересный.

Отредактировано Александр Зайцев (4 Мар 2011 00:24)

0


Вы здесь » РЕЧНАЯ ВОЛНА » РЕЧНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » НАВИГАЦИЯ 2011