РЕЧНАЯ ВОЛНА

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РЕЧНАЯ ВОЛНА » Наши мероприятия » Уважаемые форумчане,тема-предложение!!!


Уважаемые форумчане,тема-предложение!!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Дорогие наши форумчане и гости(регистрируйтесь),если хотите сказать и высказать своё мнение!!!
В этой теме предлагайте то,куда Вы хотите сходить,съездить,посетить что-то Вам интересное!!!

0

2

Я не видела зимний Коломенское и зимнее Царицино. Можно туда.

А на Масленицу можно на экскурсию поехать на ретро-поезде например.

0

3

Ну завтра планирую либо с. Переволоки, либо с. Кошки - все Самарская область. Как говорится - где пробок не будет.

0

4

Кто поедет в Коломенское?
Пишите,а дату обговорим на форуме.
Так же с Царицыно и Ретро-поезд!!!

0

5

Да, хотелось бы на масленицу поехать на ретро поезде, царицыно и коломенское тоже можно.))))))))))))))))))

0

6

судейская крыса написал(а):

Ну завтра планирую либо с. Переволоки, либо с. Кошки - все Самарская область. Как говорится - где пробок не будет.

Как поездка? Состоялась?

0

7

Хочется что б мы все виделись чаще,общались и вместе проводили досуг,а для этого мы можем вместе праздновать праздники,отмечать наши даты!!!
Впереди целый год!!!
Что бы Вы хотели?
Предлагаю Вам отметить
23 февраля
8 марта
В апреле просто собраться и пообщаться
В мае уже откроется навигация и все устремятся в путешествия по рекам России и зарубежья,осваивая новые теплоходы и маршруты!!!

Предлагайте места,где бы Вы хотели б побывать и где отмечать наши праздники!!!

Всё мы обсудим и придём к консенсусу!!!

0

8

У нас есть еще и открытие навигаци. Можно и проводить отходящих.

0

9

У нас есть еще и открытие навигаци. Можно и проводить отходящих.

Например, на "Москву Майскую", проводимую дружественным форумом Ассоциации Речных Путешественников с 29 апреля (если не путаю) сразу на двух теплоходах.

0

10

И с 29 апреля традиционными "Маёвками" будет открытие навигации и у "Водохода". Тремя теплоходами.

Провожать будет по более теплоходов.

0

11

я про такое по телеку видел на день железнодорожника.по моему... там их катают,и тоне по всему кольцу,там потом а депо Лихоборы устраивают торжественные мероприятия.но я так полагаю.что это только для железнодорожников

0


Вы здесь » РЕЧНАЯ ВОЛНА » Наши мероприятия » Уважаемые форумчане,тема-предложение!!!