РЕЧНАЯ ВОЛНА

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РЕЧНАЯ ВОЛНА » КИНО » ИНТЕРЕСНЫЕ ФИЛЬМЫ


ИНТЕРЕСНЫЕ ФИЛЬМЫ

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Что интересного посмотрели в кинотеатрах.

0

2

:mybb:

Отредактировано Человек (28 Янв 2011 12:28)

0

3

А в кинотеатрах смотрим?

0

4

:mybb:

Отредактировано Человек (28 Янв 2011 12:29)

0

5

три года назад - "Иронию судьбы-2" смотрел.

Видел ее год назад по ящику - чушь и ересь полнейшая, абсолютно надуманный и притянутый за ухи сюжет. Повторение - не всегда мать учения, а чаще всего - просто обезьянство. Ни одного стоящего ремейка на известные фильмы пока не попадалось.

0

6

:mybb:

Отредактировано Человек (28 Янв 2011 12:29)

0

7

Ну а "властелин колец" вообще нужно только на киноэкране смотреть. А только потом на TV.

0

8

Ну а "властелин колец" вообще нужно только на киноэкране смотреть.

А вот тут опять не соглашусь - "ВК" надо смотреть только в переводе тов. Гобблина. А его в кино не кажуть, ток на DVD...

0

9

Кино,интереснейшая тема для меня очень!!!Я когда-то в 19 лет поступала во ВГИК на актёрский факультет и не смогла пойти поступать дальше...причины в личку отпишу что и как было!
Что я люблю так в одном сообщении не отписать сразу ,буду наскоками делится мыслями,если мне позволят!
Andrew Blake-культовый режиссёр эротик жанра и его творения потрясающие
Нестандартное кино: Федерико Феллини, Дэвид Линч, Джим Джармуш, Стэнли Кубрик, Вим Вендерс, Ингмар Бергман, Питер Гринуэй, Тим Бёртон, Эмир Кустурица, Кен Рассел, Майкл Алмерейда, Микеланджело Антониони, Педро Альмодовар, Кристоффер Боэ, Энки Билал, Бернардо Бертолуччи, Луис Бунюэль, Гас Ван Сент, Терри Гиллиам, Жан-Люк Годар, Валерия Гай Германика, Андрей Звягинцев, Антон Корбайн, Дэвид Кроненберг, Вонг Кар Вай, Ким Ки-Дук, Акира Куросава, Аки Каурисмяки, Такеши Китано, Джон Карпентер, Итэн и Джоэл Коэны, Павел Лунгин, Фридрих Вильгельм Мурнау, Хулио Медем, Кристофер Нолан, Гаспар Ноэ, Рашид Нугманов, Франсуа Озон, Пьер Паоло Пазолини, Алан Паркер, Чхан Ук Пак, Роман Полански, Роберт Рэдфорд, Сергей Соловьев, Кирилл Серебренников, Ларс фон Триер, Квентин Тарантино, Гильермо дель Торо, Андрей Тарковский, Бела Тарр, Франсуа Трюффо, Райнер Вернер Фассбиндер, Дэвид Финчер, Вернер Херцог, Михаэль Ханеке, Ян Шванкмайер.
РОССИЙСКОЕ и СОВЕТСКОЕ АВТОРСКОЕ КИНО Василий Сигарев, Валерия Гай Германика, Сергей Лобан, Илья Хржановский, Рената Литвинова,Аслан Галазов,Бакур Бакурадзе,
Павел Смирнов,Сергей Лозница,Андрей Стемпковский,Дмитрий Мамулия,Владимир Котт, Александр Гордон,Игорь Ворскла,Ахан Сатаев,Илья Демичев,Юрий Быков,
Режиссёры Нового кино (Новой волны):
Андрей Звягинцев,Кирилл Серебренников,Борис Хлебников,Алексей Попогребский,Алексей Герман-мл.,Иван Вырыпаев,Николай Хомерики,Алексей Мизгирёв,Алексей Федорченко,Екатерина Шагалова,Андрей Прошкин,Игорь Волошин,Павел Бардин,Пётр Буслов,
Гульшад Омарова,Анна Меликян,Оксана Бычкова,Марина Любакова,Павел Руминов,Юрий Грымов,Гарик Сукачёв,Вера Глаголева,Александр Котт,Максим Коростышевский,
Независимые маргинальные режиссёры:
Братья Алейниковы,Евгений Юфит,Андрей Исканов,Светлана Баскова,Константин Селиверстов,Андрей Кагадеев,Николай Копейкин,

Российские режиссёры:
Алексей Балабанов,Павел Лунгин,Валерий Тодоровский,Алексей Учитель, Александр Сокуров,Дмитрий Месхиев,Павел Чухрай,Алексанлр Рогожкин, Владимир Хотиненко,Юрий Мамин,Иван Дыховичный,Дмитрий Астрахан,Сергей Овчаров,Николай Досталь,Лидия Боброва,Светлана Проскурина,Лариса Садилова,Вера Сторожева, Олег Тепцов,Никита Тягунов,
Андрей Черных,Валерий Огородников,Василий Пичул,Михаил Калатозишвили, Ардак Амиркулов, Рашид Нугманов,Денис Евстигнеев,Пётр Луцик,Николай Лебедев,Абай Карпыков,Александр Хван,Сергей Сельянов,Сергей Снежкин,Сергей Ливнев,Владимир Машков,Роман Качанов,Бахыт Килибаев,Сергей Урсуляк,Андрей Эшпай,Сергей Дебижев,Иван Охлобыстин,Олег Ковалов,Виктор Сергеев,Елена Цыплакова
Советские режиссёры:
Леонид Гайдай,Эльдар Рязанов,Андрей Тарковский,Никита Михалков,Георгий Данелия,Марк Захаров,Кира Муратова,Владимир Меньшов,Сергей Бондарчук,Василий Шукшин,Элем Климов,Алексей Герман,Сергей Соловьёв,Карен Шахназаров,Владимир Бортко,Станислав Говорухин,Сергей Параджанов,Отар Иоселиани,Тенгиз Абуладзе,Андрей Кончаловский,Илья Авербах,Виталий Мельников,Пётр Тодоровский,Роман Балаян,Вадим Абдрашитов,Марлен Хуциев,Григорий Чухрай,Станислав Ростоцкий,Михаил Козаков,Леонид Пчёлкин,Леонид Быков,Ролан Быков,Владимир Мотыль,Михаил Швейцер,Глеб Панфилов,Лев Кулиджанов,Евгений Карелов,Алексей Коренев,Резо Чхеидзе,Виктор Титов,Георгий Натансон,Лариса Шепитько,Динара Асанова,
Эмиль Лотяну,Татьяна Лиознова,Михаил Калик,Александр Аскольдов,Геннадий Шпаликов,Владимир Басов,Наум Бирман,Виктор Трегубович,Илья Фрэз,Павел Арсенов,Евгений Матвеев,Евгений Ташков,Эдмонд Кеосаян,Александр Прошкин,Александр Митта,Юрий Кара,Сергей Микаэлян,Константин Худяков,Александр Алов,Владимир Наумов,Константин Лопушанский,Александр Кайдановский,Рустам Хамдамов,Леонид Осыка,Андрей Хржановский,Теймураз Баблуани,

0

10

Нравятся фильмы и их я ставлю первыми в начале общения с вами,это фильмы с Шэрон,женщиной классикой и кумиром Если бы стены могли бы говорить и Основной инстинкт часть первая...Щепка..Быстрый и мертвый...
Фильмы Дэвида Кроненберга меня потрясают своей динамичностью и заколдованностью,яркий пример тому фильм АВТОКАТАСТРОФА!

0

11

"КВАРТЕТ И."
Это потрясающие ребята очаровашки и их фильмы
Фильмы
День выборов
День радио
О чём говорят мужчины

И  любимые актёры
Камиль Ларин (10.11.1966)
Ростислав Хаит (21.09.1971)
Леонид Барац (18.07.1971)
Александр Демидов (22.10.1970)

0

12

Stuardessa написал(а):

"КВАРТЕТ И."Это потрясающие ребята очаровашки и их фильмыФильмыДень выборов

День Выборов - гадостнейшая вещь, так опошлить и исковеркать представление о речных круизах - это же умудриться надо... Можно подумать, что во время круиза люди только и делают, что бухают и сношаются...

0

13

День выборов,говоришь?
Так вот скажу я так,что люди не знавшие что такое круизы пошли в круизы только затем,что б проникнутся атмосферой данного фильма и полюбили теплоходы до своих гланд и ходят в круизы постоянно теперь.
А про пьянку-гулянку и ещё кое-что скажу я так,ты что сам святой?не пил не делал кое-что на теплоходе?ты ж с женой на самом теплоходе  познакомился и всё у вас было есть и будет!!!
А почему б и нет,ведь это без разницы где и к5ак отдыхать,главное что б люди знали меру и соблюдали приличия!!!И не мешали окружающим ,своим отдыхом!!!

0

14

Юлия М.К. написал(а):

Ну а "властелин колец" вообще нужно только на киноэкране смотреть. А только потом на TV.

мой самый любимый фильм

Stuardessa написал(а):

"КВАРТЕТ И."
Это потрясающие ребята очаровашки и их фильмы
Фильмы
День выборов
День радио
О чём говорят мужчины

Хорошая компашка

0


Вы здесь » РЕЧНАЯ ВОЛНА » КИНО » ИНТЕРЕСНЫЕ ФИЛЬМЫ